Хогвартс и смертельная любовь

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us
Нам нужны:
Опытные и постоянные игроки на роли канонических персонажей: Гарри Поттер,Северус Снейп (ВАЖНО!!!!) и другие

Дата, время и погода:
31 августа, Утро. Темпло, безоблачно, иногда начинает дуть прохладный ветерок...

События:
Ученики закупают учебные принадлежности. Все собираются в Хогвартс.

Важно:
Если вы не в состояни играть много и часто (5 постов в два дня - минимум), лучше откажитесь от регистрации и не тратьте зря наше и ваше время, в случае болезни или отезда обязательно заполните темку отстутствие. На данный момент игра идёт очень тихо.И из-за этого в каждом месте писать не менее трёх постов перед тем как попасть в другое место.Так же нельзя покидать Косой переулок. Созданы ещё несколько форумов и тем,которые вы обязаны посетить:"Те кто точно будут здесь летом" и "Предупреждения",ещё обязательно посетите "Правила"!!!

Администраторы:
Пенси Паркинсон,Миллисента Буллстроуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс и смертельная любовь » ~Главное~ » Анкета для учеников


Анкета для учеников

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Имя:
2.Фамилия:
3.Внешний вид(3 полных строчки):
4.Характер(4 полных строчки):
5.БИОграфия(7 строчек):
6.Родители:
7.Факультет и курс :
8.Пол:
9.Ориентация:
10.Артефакты (никаких сверхестественных):
11.Животные(собака,кошка,сова,змея):
12.Прочитали правила?Вы готовы их исполнять?
13.Какой Вам поставить статус?
14.Аватар подберёте сами?
15.Частота посещения:
16.Откуда Вы о нас узнали?

0

2

1.Имя:  Пэнси
2.Фамилия:  Паркинсон
3.Внешний вид(3 полных строчки): 
Пэнси  симпатичная  девушка  с  прекрасной  фигурой,  длинными  темными  волосами.  Если  она  не  в  школьной  форме,  то  носит  откровенную  изысканную  одежду.
4.Характер(4 полных строчки): 
При  разговоре  кажется  хладнокровной,  но  в  душе  ранимая.  Не  боясь  трудностей  идет  к  поставленной  цели,  не  думая  о  последствиях.  Гордая  и  уверенная  в  себе,  не  терпит  плохих  высказываний  в  свой  адрес.  Ценит  дружбу.  Презирает  не  чистокровных  волшебников. 
5.БИОграфия(7 строчек): 
Родилась  в  семье  чистокровных  волшебников.  С  детства  родители  прививали  ей  не  дружелюбие  к  грязнокровкам  и  маглам. 
Родители  всегда  ее  баловали,  но  избалованной  она  никогда  не  была.  С  раннего  детства  Пэнси  прививали  хорошие  манеры,  учили  правильно  вести  себя  в  обществе,  сдерживать  эмоции.  Родители  практически  всегда  были  заняты,  няня  Пэнси  не  обращала  на  девочку  внимания,  поэтому  Пэнс  могла  делать  что  хотела.  Пэнси  имела  свое  мнение  на  счет  любых  вопросов.  Ей привиты манеры,которые необходимы в обществе,и девушка с легкостью научилась пускать пыль в глаза. Знакома со многими почтенными чистокровными семьями. 
В  11  лет  получила  письмо  из  Хогвартса.  Попала  в  Слизерин.  Завела  дружбу  с  Драко  и  его  компанией.  Приобрела некую популярность на своем факультете, довольно не плохо училась,  но никогда не была заучкой,  иногда прогуливала.  (Но  не  зелья,  т.к.  с  уважением  относилась  к  своему  декану)  Отец  Пэнс  хочет,  чтобы  его  дочь  стала  ПС,  мать  была  против,  но  спорить  не  стала.  И тогда мистер Паркинсон начал учить Пэнс премудростям темной магии,  девочка слушала и впитывала все как губка. И после немалых тренировок, казалось точно знала чего от неё хотят,  хоть не уверена,  что готова.
6.Родители: 
Аристократы.  ПС.
7.Факультет и курс :
Слизерин,  7  курс
8.Пол: 
Ж
9.Ориентация: 
Гетеро
10.Артефакты (никаких сверхестественных): 
ВП,  метла
11.Животные(собака,кошка,сова,змея): 
Сова
12.Прочитали правила?Вы готовы их исполнят? 
Да
13.Какой Вам поставить статус? 
~ПрИнЦеСсА СлИзЕрИнА~
14.Аватар подберёте сами?  Постараюсь  сама
15.Частото посещения:  каждый  день
16.Откуда Вы о нас узнали? 
Сама создала
Пенси:принимаю сама себя в родной Слизерин

0

3

1.Имя:
Гермиона
2.Фамилия:
Грейнджер
3.Внешний вид(3 полных строчки):
Высокая девушка с каштановыми, вьющемися волосами и карими глаза. Стройная фигура при ней. Школьная форма всегда в лучшем состоянии.Обычно носит свитера и юбки, но с 6 курса стала носить джинсы, иногда юбки.
4.Характер(4 полных строчки):
Гермиона очень умная девушка, милая, но иногда злая. При разговоре проявляет интелект и всегда говорит всё что думает прямо в лицо. Доказать свою точку зрения для неё не так уж трудно. Легко может переубедить любого, даже старших.
5.БИОграфия(7 строчек):Родилась Гермиона в освершенной обыкновеной семье Джейн и Роджера Грейнджера.Росла обыкновеным ребенком,правда изредка проявлялись страные способности.Однажды в пять лет Герми без различных лесниц достала книжку лежащую на самой высокой полке,как она её достала остается тайной.С детства любящя книжки про магию,Гермиона была вне себя от радости получив письмо из Хогвартса,хоть сначала не поверила ему.Просто в школе Гермиона являлась чуть ли не изгоем,каждый считал своим долгом обозвать её.Но приехавший Дамблодор тутже развеял все её сомнения.Потом был первый курс,где она познакомилась с Гарри и Роном и они стали лучшими друзьями.На втором курсе Гермиона была замарожена взглядом василиска.Вообщем каждый год с ней чтото приключалась.На четвертом она встречалась с Крамом победителем Дурмстранга.
6.Родители:
(админ изменил на реальную информацию)-маггли,стомотологи
7.Факультет и курс :
7 курс Гриффиндор
8.Пол:
Ж
9.Ориентация:
норма
10.Артефакты (никаких сверхестественных):
волшебная палочка,маховик времени
11.Животные(собака,кошка,сова,змея):
кошка
12.Прочитали правила?Вы готовы их исполнять?
Да
13.Какой Вам поставить статус?
~Невыносимая Всезнайка~
14.Аватар подберёте сами?
да уже
15.Частота посещения:
каждый день, кроме выходных
16.Откуда Вы о нас узнали?
я 2 зарегестрированная...нашла
Пенси:Первое-я изменила тебе БИО и родителей!В реальности,увы они стамотологги,маглы,а так принята

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2007-07-17 15:04:32)

0

4

1.Имя:Чжоу
2.Фамилия:Чанг
3.Внешний вид(3 полных строчки):
4.Характер(4 полных строчки):ЧЖоу общительный человек.когда она училась в школе она общалась с разными людьми и со всеми могла найти что-нибудь общее для разговоров.Раньше Чжоу была довольно стиснительной..Это ей немного мешало.Но после школы она поняла,что так неельзя жить и она стала более раскованной.ЧЖоу добрый человек,но злить ее не надо если вы не хотите получить пару длинных зубов или чего похуже.
5.БИОграфия(7 строчек): . Чжоу родилась в Лондоне, в семье волшебников. Ее родителями были китаянки и англичанин. С детства она проявляла хорошие способности к полетам. Когда девочке исполнилось 11 лет ей пришло письмо их школы волшебства - Хогвартс. Распределяющая шляпа отправила ее в Рейвенкло. Родители девушки были очень горды за нее. Потом, на втором курсе ее приняли в команду по квиддитчу ловцом.ЧЖоу во время учебы всегда хорошо выполняла задания и успевала совмещать это с тренировками по квиддичу.На пятом курсе ЧЖоу была задействована в ОД.После шестого курса и нападения ПС,ЧЖоу пообещала стать мрако борцем,но к сожалению у нее этого не получилось но ее приняли в этом году в Оф.ЧЕму она довольно рада.
6.Родители:Франц и Пенелопа Чанг
7.Факультет и курс :Когтевран,7
8.Пол:Женский
9.Ориентация:нормальная
10.Артефакты (никаких сверхестественных):ВП , МЕТЛА .
11.Животные(собака,кошка,сова,змея):Сова
12.Прочитали правила?Вы готовы их исполнять?Да и обязуюсь их выполнять
13.Какой Вам поставить статус?Ученица дома Когтевран
14.Аватар подберёте сами?Да
15.Частота посещения:Каждый день по 3 раза
16.Откуда Вы о нас узнали?в списке новых форумов
Пенси:Чтож сегодня я сама доброта!Так что изменила анкету до порядочности и исправила несколько вещей:не Слизерин,а Когтевран,не первый курс,а 7 и т.п.ПРИНЯТА

0

5

1.Имя:
Джиневра
2.Фамилия:
Уизли
3.Внешний вид(3 полных строчки):
Девушка приятной наружности, не высокого роста. У нее красивые, густые длинные рыжие волосы(слегка вьющиеся.) Глаза большие, кошачие цвета морской волны. На щеках кокетливые ямочки. Фигура неплохо сложена, привлекательна. Всегда следит за модой(на сколько позволяют финансы.) Всегда чистая и ухоженая. Косметикой пользуется в меру.
4.Характер(4 полных строчки):
Джинни - девушка огонь. Сейчас она смеется, а через несколько минут булет сидеть у окна с самым несчастным видом, и будет несчастен тот, кто задумает к ней подойти в момент грусти. Живя среди парней, она научилась жизни. В мире братьев слабых не было, вот и Джинни не отставала. У девушки есть не слишком хорошая черта, она очень ревнива. Любимыми людьми не делится, а конкуренток(в основном) глотает не жуя. А если не цеплять её, то можно найти в этом четенке и ангела с доброй душой, отличным чувством юмора и любящим сердцем.
5.БИОграфия(7 строчек):
Джиневра Уизли родилась в чистокровной семье Уизли, где была самым последним ребенком. Джинн с младеньчиства нашла для себя хорошие ип плохие стороны в том, чтоб быть последним ребенком в семье, да еще и девочкой. Хорошие стороны заключались в том, что братья и родители всегда давали достаточно любви и ласки. Старшие братики всегда защищали её, а когда подросла всчегда советовали, что оденть и как причесать волосы, они ведь мужчины.... Отрицательные стороны были как раз в том, что они были мужского рода... Нескем было посекретничать и пожаловатся на жизнь, зато они научили Джинни жизни, за что им и очень благодарна. В пять лет Джиневра выбрала себе идола. Гарри Поттер. Сначала он интересовал её исключительно как Герой, потом он очень понравился смешной рыжей девочке, а когда Поттер впервые появился у них в доме - Джинни окончательно потеряла голову. Позже учась с ним годы на одном факультете, Уизли поняла, что это любовь. Когда они начали встречатся с Гарри - мир обрел краски. Стало легче дышать  и х-одитб, но смерть Дамблдора разрушила сказку. Джинни знала, что все так и будет, но ни лдни преграды не помешают любить, ведб так?
6.Родители:
Артур Уизли, Молли Уизли
7.Факультет и курс :
Гриффиндор 6 курс
8.Пол:
женский
9.Ориентация:
норма
10.Артефакты (никаких сверхестественных):
Палочка 16 дюймов(акация и волос льва)
11.Животные(собака,кошка,сова,змея):
когт Тигрюша
12.Прочитали правила?Вы готовы их исполнять?
да
13.Какой Вам поставить статус?
.:Пламя:.
14.Аватар подберёте сами?
да
15.Частота посещения:
ежедневно
16.Откуда Вы о нас узнали?
Из рекламы
Пенси:Принята!Первая анкета,которую я не исправила!ПРИНЯТА

0

6

1.Имя:
Миллисента

2.Фамилия:
Буллстроуд

3.Внешний вид(3 полных строчки):
Милс довольно высокая, стройная. Волосы длинные. Их цвет очень сложно предугадать, так как девушка постоянно его меняет. Чаще всего в ней можно разглядеть брюнетку…А вообще когда то Миллс была блондинкой. Кожа бледная, глаза… Их цвет девушка тоже меняет с помощью магии…от серых до карих. Носит чаще всего мини юбки и кофточки с глубоким вырезом. Дополняют эту картину туфли или сапоги на высокой шпильке, танкетке или платформе. Цвет одежды чаще всего чёрный, ну или белый… ярких цветов не любит

4.Характер(4 полных строчки):
Мисс Буллстроуд нельзя назвать спокойной. Девушка со своим характером часто влипает в разные истории. Вообще Миллисента очень добрый и отзывчивый человек – в кругу друзей, но таких людей слишком мало. Для остальных же Миллс стервозна. Она взбалмошна, все решения принимает в последнюю минуту. Девушку нельзя назвать злой, но она и не пытается помочь каждому. Милли мало кому доверяет, и из-за этого кажется, что она замкнута в себе…Кажется...наверное так кажется только тем, кто её совершенно не знает. А вообще, девушка любит шумные компании и симпотичных мальчиков, с которыми постоянно флиртует... Если влюбится, то это надолго

5.БИОграфия(7 строчек):
Миллисента родилась в Лондоне в фамильном поместье. Родители чистокровные волшебники... Естественно богатые...и естественно Пожиратели смерти. С самого детства Милс любила поиздеваться над кем-нибудь, но что то подсказывало, что это плохо. Девушка до 5 лет была просто ангелочком, а потом уже… когда началось обучение, сначала таким вещам как танцы, верховая езда, плавание…стало понятно, что характер у Милс будет ОЧЕНЬ сложным. С детства девочка общалась с такими людьми как Забини, Малфои, Паркинсоны... Родители занимались своими делами, предоставив Милс саму себе, но всё хорошее быстро заканчивается... Магией заниматься девушка любила, но не так как это надо было…Для неё важнее было наколдовать что то для себя, чем учиться каким то определённым заклинаниям…В 11 лет пришло письмо из Хогвартса и Милс поступила туда, естественно на слизерин. Каких то сомнений или недопониманий со стороны однокурсников не было, ведь они знали друг друга с самого детства. Учиться Милли не особо любила, да в принципе и не училась она…только те предметы, которые девушка любила…по ним было отлично. К 7 курсу, всё внимание Миллс было уделено парням, но про учёбу девушка всё же старалась не забывать.

6.Родители:
Богатые чистокровные аристократы. ПС

7.Факультет и курс :
Слизерин, 7 курс

8.Пол:
Женский

9.Ориентация:
БИ  :D

10.Артефакты (никаких сверхестественных):
ВП. Фамильное кольцо, позволяющее родителям всегда знать месторасположение дочери

11.Животные(собака,кошка,сова,змея):
Чёрный филин

12.Прочитали правила?Вы готовы их исполнять?
Хе хе) Прочитала, Обязуюсь выполнять)

13.Какой Вам поставить статус?
.::Приручившая чувства::.

14.Аватар подберёте сами?
нет, сама не подберу. Если можете что то предложить, я только рада

15.Частота посещения:
Зависит понравится тут или нет

16.Откуда Вы о нас узнали?
Реклама - двигатель прогресса

Знакомо? :D
Пенси:чтож я вижу Вы и есть та самая Слизеринка,где я Рокси,ну чтож-милости прошу на мой форумчик

0

7

1.Имя: Луна
2.Фамилия: Лавгут
3.Внешний вид(3 полных строчки): девушка не высокого роста с длинными светлыми волосами спадаюшими на плечи, большие серебристо-серые глаза, стройная фигура, мягкая плавная похожка. В глазах всё время горит озорной огонёк. Камуфляжные штаны, двойной тоаикбелый с красеым) и короткий камуфляжный жакет. Спортивная сумка, вечно чем-то напиханая.Я ношу ожерелье из пробок от сливочного пива,серьги из редиски, и моя волшебная палочка заткнута за ухо.
4.Характер(4 полных строчки): Весёлая. добрая, наивная и немного сумашедшая. очень часто говорю  слова не в попад теме, а иногда начинаю то плакать то смеяться без повода. Я очень вспыльчивая, но отходчивая. Постоянно вдруг появля.сь из неоткуда и так же бесследно пропадаю. Иногда я бываю грубая. Обидчивая. но отходчивая. быстро прощаю.
5.БИОграфия(7 строчек):Я жила с родителями в Лондоне, потом мне пришло письмо из Хогвартса, и я пошла учиться.Ученики Хогвартса считают меня немного сумасшедшей и сторонятся меня. Похоже, что за исключением Гарри Поттера и его компании у меня нет друзей. Как это часто бывает в школах, Я из-за своего странного характера, внешности и убеждений становилюсь жертвой травли со стороны одноклассников. Они обзывают меня «Полоумной Лавгуд», воруют мои вещи, надсмехаются над моим внешним обликом. Тем не менее, я не злюсь на них, даже, наоборот, с наивной добротой прощаю своих обидчиков.
6.Родители:  Отец – главный редактор журнала «Придира», а мать, была выдающейся волшебницей. В 9-летнем возрасте мне пришлось пережить смерть матери, та любила «экспериментировать» и с одним заклятием «вышла беда». Я спокойно говорю, что смерть моей матери была довольна ужасной и с тех пор мне бывает довольно грустно.
7.Факультет и курс : Рейвинкло, 6 курс
8.Пол: женский
9.Ориентация: гетро
10.Артефакты (никаких сверхестественных):Волшебная палочка с волосом единорога и парочка номеров "Придиры", которыми можно хорошенько вдарить по башке, спрятаться за ними и вычитать много интересного.
Имеется также медальон с "живой" фотографией матери, всегда спрятан под футболкой, подальше от чужих глаз.
11.Животные(собака,кошка,сова,змея):сова Лика
12.Прочитали правила?Вы готовы их исполнять? да
13.Какой Вам поставить статус? -ПоЛоУмНаЯ ЛаВгУт-
14.Аватар подберёте сами? да
15.Частота посещения: каждый день. кроме выходных (это летом)
16.Откуда Вы о нас узнали? меня пригласили.

:D
Принята!

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-07-18 21:28:04)

0

8

1.Имя:Рон
2.Фамилия:Уизли
3.Внешний вид(3 полных строчки):Рыжие короткие волосы, карие глаза, лицо все в веснушках,рост - 195,  высокий худощавый парень, обычно носит черную мантию, которая ему немного коротковата.
4.Характер(4 полных строчки):Обычно если он чего не знает по предметам, просто списывает у Гермионы или придумывает свое (например предсказания), когда он в опасности, то всегда делает такое лицо, как будто... 
5.БИОграфия(7 строчек):Родился в бедной семье чистокровных волшебников, хотя все чистокровные волшебники считают эту семью позорной, т.к. Артур Уизли - отец Рона Уизли, очень увлекается маггловскими сооружениями и всем, что связано с магглами. Семья достаточно большая - Билл - работает в Грингготсе, Чарли - работает в Румынии и изучает драконов, Перси - зубрила наша, который в этом году повел себя так, что теперь они с отцом не разговаривают, во ведь урод какой...., Фред и Джордж - заядлые шутники, вечно в их комнате что-то взрывается...., я, и наконец единственная девочка в семье - Джинни, знаменитая своим Летучемышиным сглазом. Мама - домохозяйка, отец работает в Министерстве Магии в отделе Противозаконнного применения магии на магглах или как-то так..
6.Родители:Артур и Молли Уизли
7.Факультет и курс :Гриффиндор,7
8.Пол:М
9.Ориентация:Гетеро
10.Артефакты (никаких сверхестественных):В.П. метла
11.Животные(собака,кошка,сова,змея):сова "Сыч"
12.Прочитали правила?Вы готовы их исполнять?Да
13.Какой Вам поставить статус?
14.Аватар подберёте сами?Да
15.Частота посещения:ежедневно
16.Откуда Вы о нас узнали?ссылку админ дала
Пенси:принят

0

9

I'm sorry for my wanting to be klever-looking. I will try to write everything in English. Also for peple who does not know this language I'll write a translation. Well... I think I will have some mistakes. Please tell me if you see it. I need this practice very much.

Прошу прощения за мое желание выглядеть умным. Я постараюсь писать все по-английски. так же длоя людей, не знающих этот язык, я буду писать перевод. Ну... думаю, у меня будут ошибки. Пожалуйста, скажите мне, если увидите ошибку. Мне нужна эта практика.

1.Имя:
Blaze
2.Фамилия:
Zabini
3.Внешний вид(3 полных строчки):
Always pale, dark-haired. Wery thin. Has dark-blye eyes. Someone will call him beutiful, but he thinks that he looks strange and powerfull. Well, he is right.

Всегда бледный, темноволосый. Очень худой. Имеет темно-голубые глаза. Многие назвали бы его красивым, но он считает свой внешний вид странноватым и величественным. Ну, отчасти он прав.
4.Характер(4 полных строчки):
He' s truin' to look like every slytherin guy. Brutal and cinic. For real Blaze is wery sensitive and romantic person. It is wery easy to make him feel pain, he is wery jelously and easily falling in love. But you can never now, what does he feel at the moment because Blaze is very good actor. He would never let you see his real face.

Он старается выглядеть, как любой слизеринский парень. Циничным и брутальным. Но на самом деле Блейз чувствителен и романтичен. Очень легко заставить его чувствовать боль, он очень ревнив пи легко влюбляется. Но ты никогда не узнаешь, что он чувствует в данный момент, так как Блейз - очень хороший актер. Он никогда не позволит тебе увидеть его истинное лицо.
5.БИОграфия(7 строчек):
Blaze was born in a aristokratical magical family - following Lord Voldemort. His mother died when he was 12. His father wants him to become the Death Eater as early as it pocible. His father never loved him. He don't feel himself at home when he is in Zabini-Manner. His life became very hard since his mother died. His father is cruel with him. He feels need of love and care. He feels his home in Hogwarts - place where nobody will scream at him and beat him all the time, where he found real friends and love... they started to go out with draco in the 3rd grade. He really loved him but sometimes he felt a lot of pain because of him. Draco - is the Lider. And he wanted to be a dominant in their life. But it is very hard for Blaze - he had to break his realities and posishons. He did it for Draco. also parents of Draco wanted him to get married with Pansy Parkinson. So they had to go out in school. And Blaze had to go of it. When Draco ran away from school with Snape - Blaze felt himself completelly unfappy and lonely. But they send mesages to each other - Draco's name in letters was - "Prince" so nobody could understand that Blaze know Draco's place if he will read one of that letters.

Блейз родился в аристократической волшебной семье - следующей за Лордом Волдемортом. Его мать умерла, когда Блезу было 12. Его отец хотел, что бы Блейз стал Пожирателем Смерти как можно раньше. Он никогда не любил Блейза. И Блейз не чувствовал себя дома, находясь в Забини-Меноре. Его жизнь стала очень тяжелой с тех пор, как умерла его мать. Отец был с ним жесток. А Блейз нуждался в любви и заботе. Он чувстовал себя дома только в Хогвартсе - месте, где никто не кричал на него и не бил его все время, где он нашел настоящих друзей и свою любовь... они с Драко начали встречаться на третьем курсе. Он действительно любил его но иногда из-за него пиходилось испытывать много боли. Драко - Лидер. В их жизни он хотел быть лидером тоже. Но для Блейза это было непросто. Он был вынужден ломать свои принципы и позиции. Он сделал это ради Драко. Так же родители Драко хотели, что бы он женился на Пенси Паркинсон. В связи сч этим они тоже встречались. А Блейз должен был это принять. Когда Драко сбежал из школы со Снейпом - Блейз почувствовал себя ужасно несчастливым и одиноким. Но они отправляли друг другу письма - имя Драко в письмах было - Принц, таким образом никто не мог пончть, что Блейз знает о его местонахождении из этих писем.
6.Родители:
Dantalion Zabini.
7.Факультет и курс :
7th grade, Slytherin.
8.Пол:
Male
9.Ориентация:
Bisexyal.
10.Артефакты (никаких сверхестественных):
Magic wand.
11.Животные(собака,кошка,сова,змея):
---
12.Прочитали правила?Вы готовы их исполнять?
Ofcourse.
13.Какой Вам поставить статус?
Alone
14.Аватар подберёте сами?
I think so. If I won't find it - I'll ask administration's help.
15.Частота посещения:
Mostly every day.
16.Откуда Вы о нас узнали?
from one forum.

Please, make a space between my name and surename in my nickname.

Принят. Спасибо, что с переводом)

Отредактировано БлейзЗабини (2007-07-21 16:31:10)

0

10

1.Имя:
Дафна
2.Фамилия:
Гринграсс
3.Внешний вид(3 полных строчки):
Внешность не слишком "заяристая". Невысокая темноволосая девица, не сказать, что она худенькая, но и не толстушка. Темно-карие, почти черные глаза, черные густые брови, которые она задолбалась выщипывать, пухлые губы. Длинные пальцы и ногти, покрашенные в какой-нибудь невероятноо-экстримальный цвет. Еще у нее есть бзик: высокие полосатые гольфы. Эти самые гольфы она носит со всем подряд: юбками, шортами, платьями, бриджами. ( и плевала я, что к этому оттенку сиреневого не подходят мои любимые зелено-голубые гольфы). Исколотые уши по всему периметру( что было с родней, когда они эту увидели!!!).
4.Характер(4 полных строчки):
Дафна - антагонист, причет на полную катушку. Спорит с человек даже если знает, что не права, а после может даже согласится с мнением оппонента и даже извиниться если во время дебатов наговорила гадостей и пакостей ( такое с каждым бывает). Никогда не плачет, более того считает, что плачущий человек выглядит глупо. Если уж обидели нужно отвечать, как говорится: если тебя ударят по левой щеке - подставь правую ногу, присядь и бей снизу в челюсть. Довольно взрывной характер, может даже спровоцировать человека ради развлечения. Харизматична. Злопамятна. Частенько строит из себя дурочку ( а может и не строит).
5.БИОграфия(7 строчек):
Дафна единственная наследница чистокровного рода волшебников Гринграсс. Ее отец Найджел Гринграсс - пожиратель Смерти - отдал свою дочь на воспитание бабушки в Германию, дабы отгородить ее от общения с его "сумашедшей женой" как он изволил выразится. Мать Дафны действительна была "немного не в себе". Писательница по призванию, она очень эмоционально переживала все что происходила вокруг нее. Когда Дафне было восемь, найджел насильно положил жену в больницу св.Мунго.
Дафно до своего десятилетия жила у бабушки где с ней в родовом поместье Гринграсс жили еще четверо сестер и братьев(прошу заметить, не родных). Из-за недосмотра, она роста немного грубоватой, но тем неменее воспитанной девочкой. После пришло письмо из школа мыгии и волшебства и вот Дафна здесь.
6.Родители:
Емели и Найджел Гринграсс
7.Факультет и курс :
7, Слизарен
8.Пол:
женский
9.Ориентация:
Би
10.Артефакты (никаких сверхестественных):
ВП, метла
11.Животные(собака,кошка,сова,змея):
---
12.Прочитали правила?Вы готовы их исполнять?
готова соблюдать
13.Какой Вам поставить статус?
ЗлАя, Но МиЛаЯ
14.Аватар подберёте сами?
попробую сама
15.Частота посещения:
каждый день(постараюсь)
16.Откуда Вы о нас узнали?
реклама

Принята)

0

11

1.Имя: Драко
2.Фамилия:Малфои
3.Внешний вид(3 полных строчки):
Острые правильные черты лица, серо-голубые глаза, платиновые чуть длинные волосы, кожа Драко имеет аристократический бледный оттенок. Драко невысокий, стройный и немного женоподобный, хотя это ничуть не мешает ему безумно нравиться девочкам. На то есть много причин, и дело далеко не только в знатности его рода и количестве денег в кошельке, ведь Драко действительно красивый юноша.
4.Характер(4 полных строчки):
Драко высокомерен с теми, у кого недостаточно чистая кровь или материальное положение. Он самовлюблен, немного циничен и ценит только тех, кто готов воспринимать в нем лидера. Он горд и никогда не опустится перед кем-то, чего бы ему это не стоило. Терпеть не может, когда кто-то ему указывает, хотя и слишком трусоват, что бы поставить такого человека не свое место.
5.БИОграфия(7 строчек):
Драко Люциус Малфой родился в древнем чистокровном семействе. Его отец, Люциус Малфой министерский чиновник, а мать- Нарцисса Малфой, в девичестве Блэк. Драко с детства ни в чем не отказывали, сдували пылинки. Отец воспитывал в нем жесткость характера. Он никогда не прощал Драко оплошностей и довольно часто воспитывал Драко запрещенными приемами. Нарцисса, боясь Люциуса, не противилась методам мужа. В 11 лет Драко поступил в Хогвартс, несмотря на то, что отец хотел отправить его в Дурмстранг. Попал естественно на Слизерин. Он был идеальным студентом своего факультета. Драко всегда соперничал с Поттером и часто сталкивался с его друзьми. На втором курсе парень стал ловцом Слизерина. Несмотря на то, что многие считали, что Драко купил место, парень был довольно хорошим ловцом. На шестом курсе он был занят поиском прохода между Хогвартсом и Лютым переулком. Ему было поручено убить Дамблдора, но парень не смог. После этого инцидента, он все же решился вернуться в Хогвартс, по настоянию родителей.
Со своеи "подружкои" Пэнси его буквально заставили общатся. Драко делал вид что он обожает свою подружку и т.д. Единственнои любовью Драко был его сокурсник Блейз Забини. Драко его очень любит, но т.к. он парень с характером, ведет себя властно даже с Блейзом... Когда Драко сбежал со Снеипом он часто вспоминал о своем друге, без него ему было грустно и одиноко.
6.Родители:
Отец, Люциус Малфой, Нарцисса Малфой. Оба ПС.
7.Факультет и курс : Слизарин 7-курс
8.Пол: Мужскои
9.Ориентация: Би
10.Артефакты (никаких сверхестественных):
волшебная палочка, метла Нимбус - 2000
11.Животные(собака,кошка,сова,змея):
черная сова по кличке Night
12.Прочитали правила?Вы готовы их исполнять?
да...
13.Какой Вам поставить статус?
Silver Prince
14.Аватар подберёте сами?
да
15.Частота посещения:
каждии день
16.Откуда Вы о нас узнали?
от друга

Статус знакомый))) Я даже помню как переводится)) Принят

Отредактировано Драко Малфои (2007-07-22 23:45:02)

0

12

1.Имя:

Вирджиния

2.Фамилия:

Забини

3.Внешний вид(3 полных строчки):

Лицо у Вирджинии красивое - она вся в маму. Глаза у нее зеленые, Волосы длинные и рыжие, она никогда не красится, считает что не надо портить красоту которая дана от природы. Нос прямой и чуть вздернутый - от отца. Губы у нее немного пухленькие, но это придает ей еще еще больше красоты. Сама себя не считает красивой, а считает простой, обычной девченкой.
Фигура так же вся в мать - стройная. Сколько бы Ви не ела - она всегда худая. Это даже иногда пугает ее родственников. Но что уж с этим поделаешь? Зато она может подобрать себе любую одежду. Грудь у Вирджинии довольно большая, но она этим даже гордится. Попа есть! :lol: но не слишком выпирает! Спина ровная, она никогда не сутулилась.
Стиль у Ви отличный. Она может совместить два несовместимых цвета, но они будут на ней отлично смотрется. Маленькая деталь, и все! Все изменилось. Она может носить все: Юбки, джинсы, кофты, майки ..... Но не носит платья. Например ее любимые цвета - это желтый, черный и синий/голубой, хотя все цвета ей очень нравятся. Она так же не любит строгие костюмы и все в этом духе. Она больше придержывается легкой одежде.

4.Характер(4 полных строчки):

Вирджиния прикольная, веселая и жизнерадостная девочка. Она никогда не убивается из-за какойто мелочи жизни, а идет вперед не смотря на трудности. Она может кого угодно поставить на место, ничего и никого не стесняется. Может выругнутся неприличным словом даже при родителях. Она не любит лгать и льстить и поэтому всегда все говорит на прямую. Она очень заводная, как уже сказала веселая, с ней не соскучишся. Хотя она обидчива. Если ее обидеть, она долго не забывает обиду, если ты попросишь прощения достойно, она простит, если нет твои проблемы. Ну а уж если ее сильно обидеть, то она уже никогда не помирится. Только в отдельных случаях. Она не вспыльчива, простые насмешки ее не задевают. Она преданна в дружбе. В тот один раз (смотреть в Био), она никогда не предавала свою подругу, но после ее смерти, она сильно горевала. Она отважна и храбра, не испугалась даже при встрече с волками.
Ее самая цжасная привычка - это шило в заднице :lol: Она никогда не может стоять на месте, ей всегда надо двигатся, ходить, возится, но не стоять на месте! Для нее это просто невыносимо. Кажется ее мотор внутри никогда не сломается, и она всегда носится. Так же она любит грызть ногти. Особенно когда нервничает. Поэтому они у нее и не бывают длинными. Так же ее плохая превычка - всегда попадать в переделки.

5.БИОграфия(7 строчек):

В один прекрасный день, в маленькой кафешке на Ролинг Стрит, встретились два милых человека. Они любили друг друга уже два года. Этот день им запомнился на всю жизнь, потому что именно тогда Альфред Забини предложил ей выйти за него замуж. Она, девушка из небогатой семьи магов, он из вылающейся семейки Забини. Его родители не одобряли его выбора, но они согласились дать ему благословение, потому что она все же не из магловской семьи. Через шесть месяцев, у них состаялась свадьба. Эльвира Крейг вышла замуж за Альфреда ЗАбини. Они жили счастливо, и как и все начинающие семьи, столкнулись с семейными проблемами, но их семья не распалась. Через год отец Альфреда настоял на том чтобы они приняли сторону Темного Лорда, или они погибнут. После принятия стороны, Альфред стал невыносим, груб и очень жесток и некогда счастливая семья висела на волоске.
Еще через год в семье Забини появились два замечательных ребенка - девочка и мальчик. Мать была очень рада рождению детей, отец естественно нет. Ему было главное наследник, на девочку ему было наплевать если честно. Они долго решали как назвать детей, точнее девочку. Мальчика они даво решили назвать Блейзом. Мать взяла свою книг и открыла на какойто странице, прочитав в первой строчке имя Вирджиния, она решила назвать так девочку.
Росла Вирджиния нормально. Конечно каждый день она слышала ор, матери и отца. Они спорили обо всем попало. Но это не мешало ей рости. Ее воспитывала мать, но чаще всего ее оставляли с няней. Когда родители уходили на приемы они Вирджинию как правило оставляли дома с няней, а с собой брали только Блейза. Тогда девочка была еще млишком мала чтобы возражать. Она не жила в недостатке, ей всегда покупали платья красивые, туфельки, но в 5 лет, Ви котегорически заявила, что не будет носить платья! Мать была в шоке, но не смогла переубедить малышку. Девочка росла "пацанкой", она бегала с детьми-маглами, она лазала по деревьям, падала разбивала себе колени, ломала руки и ноги .... Родители были в шке в кого она так уродилась! Они ругали ее за общение с маглами, но это было понарпасну. Она никогда не слушалась. Лишь когда отец подарил ей пару "Круцио", девочка чуть чуть стала их слушатся.
В 11 лет маленькой Вирджи пришло письмо из Хогвартса. Родители были ужасно рады. Но мать Эльвры, не желала отправлять Вирджинию в Хогвартс. Кристина, мать Эльвиры, хотела отправить девочку в Шармбатон, но родители были котегорически против, и настояли на том что бы она отправилась в Хогвартс. Когда все пришли к единому решению, родители с Ви отправились в Косой Переулок. Накупили всего самого дорогого, мать не хотела что бы ее дочь в чем то нуждалась. И купили ей новейшую модель метлы. Вирджинии с маленьких лет рассказывали про Квиддич, и она хотела в него попасть. И вот настал тот долгожданный день - отправка в Хогвартс. В поезде девочка познакомилась с Пенси Паркинсон. Но та куда то моментально убежала. И Ви осталась одна в своем купе. Приехав в Хогвартс, она попала в Слизерин, чему сильно обрадовалась, как и ее родители.
Ви росла, но так и не менялась. Она всегда попадала во всякие переделки. В Хогвартсе ее часто наказывали, но это никак ее не меняло. Она осталась все тем же подростком-сорванцем. Родители уже не обращали на это внимание, а Ви росла, росла .... Девочка конечно немного изменилась. Она стала ностиь юбки. Редко, но стала. Друзей у нее было мало. Была одна лучшая подруга - маггл. Она любила ее как подругу и была преданна, но в обин день ее сбила машина. Это была трагедия для Вирджинии. В Хогвартсе так же было мало друзей. Она так и не успела ни с кем подружится нормально. Да там пару раз поздаровались и спросили как дела, но не более. Да и это не огорчало Вирджи. Она сама себе лучшая подруга, и все свои секреты, она никому не доверяла. Даже матери. Ей нравились много мальчиков. Хоть и была неприязнь, но она часто засматривалась на Драко Малфоя. "Все равно он об этом не узнает!" Думала Ви и мечтала о романтических свиданиях, если их таковыми можно назвать. Но это влечение проходило быстро, и уже через два дня, она западала на другого парня.
Жизнь в школе все эти годы
1 курс.
Приехала, попала в Слизерин, но не нашла друзей. Не огорчилась, просто стала ходить сама по себе. Многие над ней подщучивали, но со своим длинным язычком, Вирджи их моментально затыкала. Все с первых дней поняли, что к этой даме лезть не стоит, она и словестно может поставить любого на место. Хотя на удивление училась девушка даже очень хорошо, она понимала все предметы, единственное ее доставала нудная история. А так в ЗОТИ она смыслила еще так, и немного разбиралась в зельях.
2 курс.
Вирджиния часто попадала в переделки и истории. Она всегда искала себе приключения на голову. Один раз она нарвалась на Филча так, что потом целый месяц, ходила к нему на отработку. Но это не поставило ее на место. Уже через день после того ужасного месяца, она получила наказание от учителя по истории, и отробатывала у него. Попала в команду по квиддичу. Закончила год вполне хорошо.
3, 4, 5 курс.
Впринципе ничего инрересного. Матчи по квиддичу, уроки, даже пару раз свидания, закончившиеся ничем серьезным, экзамены ..... Простая в общем школьная жизнь.
6 курс.
Имела долгие отношения с каким то мальчиком со своего факультета, сама даже не знала, чем он ее привлек. Хотя они закончились хорошим концом. Они остались просто хорошими друзьями. Чем Ви и была довольна. Она все так же не нашла себе лучшую подругу, хоть и стала общатся с однокурсниками больше. И все так же она попадала в разные переделки. Один раз она решила заглянуть в Запретный Лес ..... После чего на ее спине, от левого плеча к правому бедру, тянется большой шрам. Волки постарались.

6.Родители:

Эльвира и Альфред Забини

7.Факультет и курс :

Слизерин, 7 курс

8.Пол:

Женский

9.Ориентация:

Гетеро

10.Артефакты (никаких сверхестественных):

ВП (11 дюймов, волос вейлы, ольха) И метла - Нимбус 2007. Кулон (не магический так с фамильным гербом, и с 2 фотографиями внутри - ее и матери)

11.Животные(собака,кошка,сова,змея):

Черный кот - Найт, и семейный филин, приносящий почту - Прайд.

12.Прочитали правила?Вы готовы их исполнять?

Готова

13.Какой Вам поставить статус?

...Kas tu būsi, kad nomirsi?...

14.Аватар подберёте сами?

Все сама

15.Частота посещения:

Если ролевая понравится, часто.

16.Откуда Вы о нас узнали?

Да вот, есть тут одна девочка, и привела не знаю зачем я ее послешалась  :lol:

ПРИНЯТАААААААААААААААААААААА! А послушалась ты её...потому что очень любишь)))  :lol:

Люблю? Ужас! :O  :lol:

Отредактировано Вирджиния Забини (2007-07-22 18:58:31)

0

13

1.Имя:
Теодор

2.Фамилия:
Нотт

3.Внешний вид(3 полных строчки):
Высокий, но не настолько, чтобы надо было задирать голову при беседе, довольно неплохо сложенный брюнет. Волосы не короткие, но и не длинные, челка болтается своими непослушными прядями на уровне глаз и постоянно мешает Теодору нормально видеть. Поэтому наш бедный слизеринец часто нецензурно выражается (за что получает нагоняи от профессоров), но не стрижется (и как итог - все его тело покрыто многочисленными синяками из-за того, что во время тренировок по квиддичу Нотт не всегда точно и правильно видит расстояние между ним и столбами с кольцами). Глаза черные, бездонные, как бутылка Огневиски, взгляд, правда, уловить трудно (все из-за той же челки, Поттер ее побрал!), но чаще всего он или похмельный, или скучающий. Второе чаще.Кожа, как не странно,загорелая.Малфоевскую бледность Нотт не только не получил от родителей, но и люто ненавидит, предпочитая внешности "я вылез из могилы" более приемлемую его характеру "мы не панки, не металлисты, зато пьем с ними наравне".  Естественно, такой образ жизни часто оставляет на довольно красивом лице парня свои отпечатки в виде синюшных кругов под глазами и страшной трехдневной щетины на подбородке. Но учтите, что такая внешность у Тедора только после пьяных вечеров с друзьями, а не всегда.Что носить под мантией Нотту, в принципе, все равно. Но если уж на то пошло, то скорее выбор парня остановится на неком стиле эмо

4.Характер(4 полных строчки):
Вообще-то, Нотта воспитывали совсем не в слизеринских традициях. Т.е. мама хотела, чтобы сынок вырос добрым, улыбчивым и веселым. В какой-то степени у нее это получилось - веселиться Теодор научился с ранних лет. Только по-своему. Он не гад, не сволочь, не идиот (хотя иногда прикидывается, чтобы смягчить наказание), но и ангелом его не назовешь. Скрытный, но не тихий. Любит побуянить, выпить, испробовать на гриффиндорцах какое-нибудь новое заклинание, придуманное в пьяном бреду. Вместо улыбки предпочитает цеплять на лицо похабную ухмылочку. С девушками проводит время только если они не наводят на него скуку. А таких мало. А еще на шестом курсе Нотт обнаружил, что он би. Хотя, плюс это или минус, еще не разобрался

5.БИОграфия(7 строчек):
Родился в Уэльсе. Фамильных замков у семейства Нотт нет и не было, поэтому приходилось обходиться жизнью в маленьком поместье всего-то на три этажа. Детство Теодор помнит плохо - маленький был еще, а возня с волшебными погремушками, это пусть родители помнят! Зато с 7ми лет у будущего слизеринца началась по-настоящему бурная и захватывающая жизнь. На всю округу, кроме Ноттов, не наблюдалось ни единого мага, а магглы были слабыми, глупыми и бездарными. Поэтому Тэодор, понимая, что он выше и сильнее их всех, первое время отводил душу мелкими шуточками и подколами, но потом ему это надоело. Жизнь в поместье, вне поместья, с магглами или без магглов - все было скучно и обыденно. До тех пор, пока Нотт не открыл для себя прелести маггловских телевизоров и радио. А особенно предести реклам. Именно на них юный Теодор начал познавать маггловский мир алкоголя, который время от времени снимал с него скуку и расслаблял сознание. А потом парень поступил в Хогвартс. Первое время в новой обстановке было весело, потом и там стало скучно. Хотя...сливочное пиво и огневиски - намного вкуснее маггловских, а гриффиндорцев, над которыми можно из-под тишка поглумиться, еще больше. Так что Нотт не унывает, скрашивая свою, да и всеобщую слизеринскую жизнь, шутками в стиле черного, а иногда даже зашкаливающе-смоляного цвета. В последнее время однако немного остепенился. Шутить и пить - уже не основная прерогатива. Парень смотрит в будущее, ищет свою нишу. На чем остановится его выбор - решит время.

6.Родители:
Чистокровные волшебники.Оба работают в министерстве магии.Отец бывший пожиратель

7.Факультет и курс :
ну Типо Слизерин 7 курс)

8.Пол:
ОМГ...а не видно что мужской?!

9.Ориентация:
би

10.Артефакты (никаких сверхестественных):
Дневник Нотта

11.Животные(собака,кошка,сова,змея):
Чёрный филин Грей

12.Прочитали правила?Вы готовы их исполнять?
нет не читал :lol: а чо их читать они везде одинаковые

13.Какой Вам поставить статус?
.:The hysteric:.

14.Аватар подберёте сами?
да

15.Частота посещения:
врать не буду незнаю...как получится

16.Откуда Вы о нас узнали?
не помню) :lol:

До неприличия знакомый ав... Ппц какая знакомая анкета...Принят)

Отредактировано Теодор Нотт (2007-07-22 19:28:47)

0

14

ПРОТЕСТУЮ!!! Каких-то Теодора Нотт,Вирджинию Забин и Дафну Грингас ты взяла, а когда я за себя регилась ты заставила меня стать полоумной Лавгут!!!! НЕ ЧЕСТНО!!! ТРЕБУЮ вернуть мне моё старое, доброе имя : Анна Диплейк!!!! :mad:

0

15

1.Имя:
Эмили
2.Фамилия:
Стрейнж
3.Внешний вид(3 полных строчки):
стройная девушка невысокого роста , у которойнебольшие черты лица,
пухлые губы с пирсингом и выдающиеся глаза, всегда обведены черным
её холодный взгляд пронизывал насквозь однако он мог мог быть и трепетным и любящим
но чаще всего она прятала его под спускавшейся набок челкой, сзади длинные гладко черные волосы
в одежде предпочитает неброскость, в основном черный цвет

4.Характер(4 полных строчки):
Добрая и злая, мягкая и колючая, нервная и спокойная, сумасшедшая и адекватная,
грустная и веселая, милая и ужасная, ласково-нежная и жестокая, гордая и ранимая
имеет очень сложный характер и сложно сходится с людьми
очень чувствительна но умеет это скрыть под маской хладнокровия
не верит в настоящуу дружбу так как все её друзья предали её
очень вспыльчива по любой глупости
может спокойно подраться с кем нибудь но не используя магию
не любит быть в центре внимания но своими поступками и фразами
просто не оставляет выбора быть незамеченной
многие говорят что она слишком холодная и неприступная
но они не пытаются понять её душу
а она порой скрывает совсем другие качества

5.БИОграфия(7 строчек):
с детства эмили говорили что она будет учится в хоге
и она ждала момента когда же наконец она сможет покинуть дом
уйти от лишних проблем, но в хоге их стало не меньше
ей совершенно не нравилось находится в обществе
она жила в своем замкнутом мире, по природе своей эгостичный циник
всегда выделялась своей странностью. многие были равнодушны к ней либо просто ненавидели
была безумно влюблена в своего брата, совершала попытку самоубийства, когда он умер
с тех пор многие опасаются её неадекватности, сама же она предпочитает одиночество
верит что еще сможет найти человека который поймет её ...

6.Родители:
чистокровные волшебники. Брайан и Элисон.
7.Факультет и курс :
слизерин , 7
8.Пол:
Ж
9.Ориентация:
Би
10.Артефакты (никаких сверхестественных):
амулет - пентаграмма , достался от брата
11.Животные(собака,кошка,сова,змея):
змея - нэсса
12.Прочитали правила?Вы готовы их исполнять?
да
13.Какой Вам поставить статус?
~frozen vampire heart~
14.Аватар подберёте сами?
да
15.Частота посещения:
каждый день, в основном вечером
16.Откуда Вы о нас узнали?
реклама

Принята

0

16

Луна Лавгуд
*выругалась про себя*
Это не я принимала,а Милли!Она зелёным,а я красным обозначаю...

0

17

Луна Лавгуд написал(а):

Теодора Нотт,Вирджинию Забин и Дафну Грингас

Теодор Нотт и Дафна Грингас есть везде! Так что не орать! А Ви, она за других не играет...так что или она остаётся, или удаляем

0

18

1.Имя:

Гарри

2.Фамилия:Поттер

3.Внешний вид(3 полных строчки):

У Гарри ярко-зеленые глаза, черные волосы, которые всегда торчат во все стороны, будто он только что упал с метлы. Он ужасно тощий и высокий. Всегда носит очки в круглой оправе. На лбу шрам в виде Молнии - единственное напоминание о страшных событиях, произошедших с ним 17 лет назад. Одевается неброско, особо не уделяет своему внешнему виду внимания.

4.Характер(4 полных строчки):

Гарри очень эмоционален, даже немного наивен, что очень часто играет против него. Он - очень честный и благородный человек, который никогда не предаст друга, как бы ценен не был результат. Он ценит в людях преданность и честность, в его зарактере есть задатки лидера. Он немного застенчив и недооценивает свои способности, хотя он мальчик талантливый. Он всегда готов сказать человеку в лицо все, что он о нем думает, не размышляя о последствиях.

5.БИОграфия(7 строчек):

Гарри Поттер,  мальчик- волшебник родился 31 июля 1980 года. Его родители Лили и Джеймс Поттеры входили в состав Ордена Феникса (группы волшебников, которые отчаянно боролись против Тёмного Лорда Волан-де-Морта). 31 октября 1981 г. Тёмный Лорд убил родителей мальчика с целью уничтожить и Гарри, т.к. еще до рождения Гарри Поттера было сделано пророчество, что мальчик, родившийся в конце июля или начале августа, сможет победить Тёмного Лорда, или Тёмный Лорд убьёт его.
Гарри вырос в семье родной сестры своей мамы и был вынужден терпеть их плохое отношение. До 11 лет Гарри не знал, что он волшебник, так как его опекуны тщательно скрывали это от него, . В одинадцатый день рождения он получает письмо с предложением учиться в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Там он находит друзей -Рона и Гермиону, врагов - Драко и его друзей и узнает то, почему же у него на лбу этьот дурацкий шрам.

6.Родители:

Мертвы - Лили и Джеймс Поттеры

7.Факультет и курс :

Гриффиндор, седьмой курс.

8.Пол:

мужской

9.Ориентация:

би

10.Артефакты (никаких сверхестественных):

Метла Молния, палочка

11.Животные(собака,кошка,сова,змея):

Сова Хедвиг

12.Прочитали правила?Вы готовы их исполнять?

конечно

13.Какой Вам поставить статус?

Fucking Hero

14.Аватар подберёте сами?

да

15.Частота посещения:

ничего не обещаю

16.Откуда Вы о нас узнали?

От Блейза Забини

пробел в нике мне сделайте плз

Принят)

0

19

1.Имя:Флёр
2.Фамилия:Делакур

3.Внешний вид(3 полных строчки):Имя Флер переводится как "цветок королевского двора".Флер сногсшибательно красивая девушка.От одного ее взгляда или улыбки даже линейки плавятся, не говоря уже о воздействии, которое она оказывает на противоположный пол.
Белоснежная улыбка, гладкая загорелая кожа, длиные развивающиеся на ветру белокурые волосы, серые глаза.В одежде Флер всегда женственна, никаких штанов и кроссовок..всегда коротенькая юбочка или платье, очень редко строгие брюки.Ярко-голубые глаза в оправе с густыми длинными ресничками.Милая белоснежно-ровная улыбка и маленький точенный носик.Любимая черта - пухлые чувственные губы,чуть вздернутые как-бы для поцелуя.Гибкая и обладательница спортивной фигурой.Единственное отклонение от типажа вейлы - это бронзовый сверкающий отлив кожи.Довольно высокий рост.Из обуви предпочитает модную и стильную.

4.Характер(4 полных строчки):Флер ужасно избалованная и самолюбивая. Когда дело касается ее желаний часто перегибает палку, но добьется своего.
Всегда очень требовательна, привыкла чтобы все обращались с ней, как с богиней .Однако со своей стороны она может быть лишь высокомерной и только избранные могут увидеть другую Флер Делакур.
Не смотря на все эти качества, девушка жизнерадостна, привыкла получать от жизни все по максимуму!Любит большие компании, но все таки больше любит чувствовать себя в них лидером и всеми возможными споспобами добивается этого.
Хоть Флер и блондинка, но природа не обделила ее умом.Одна из лучших учениц. Вообщем подводя итоги можно сказать, что Флер -  пример для подражани

5.БИОграфия(7 строчек):Родилась в самом сердце Франции - в городе Париже в древней богатой семье ДеЛакур.Мать-Лира ДеЛакур,отец Дин ДеЛакур.У Флер есть младшая сестра Габриэль.Флер любит лошадей хотя не разу на них не ездила . Из-за своего происхождения девушка с раннего детства очень хорошо знала такие понятия как "этикет" и "менерность".Еще до поступления в школу девушка упорно училась иностранным языкам и искусству преподнесения себя в обществе.С момента как начала говорить родители стали замечать такую способность дочери как "не лезть в карман за словом.",так как на любой даже самый каверзный и неприятный вопрос девушка находила весьма изобретательный ответ.Слово "хочу",слетаемое из уст дочурки было весьма привычным делом в особняке и тут же придворялось в жизнь.Девочка росла разбалованной,очень ранимой и чувствительной.В 11 лет прилетела сова с письмом,о зачислении в академию Шарбонтон.Многих бесит ее привычка не спускать милую улыбочку с лица.Она улыбается почти всегда,когда видит людей.Но иногда в минуты,когда ее никто не видит девушка,из-за своей ранимости и чувствительности, плачет в углах замка.Очень горячо любит своих родителей,как и они её.Легкомысленная и очень влючивая особа,но когда дело серьезноена становиться верным помощником не только самой себе но и другим,на нее можно положиться.По характеру и по темпераменту ярко выраженная французская мадмуазель.На 7-ом году обучения в школе,наступило грандиозное событие,Турнир Трёх Волшебников.В котором Флер захотела попробовать свои силы,она днями и ночами об этом думала,стать чемпионом Шармбатона-была её главная мечта.Кубок отобрал чемпионов.Чемпион Думстранга оказался Виктор Крам,Хогвартса-Седрик Диггори и Гарри Поттер.И....сбылась мечта Флер,она стала чемпионом Шармбатона.Но заняла последнее место,зато проявила свою отвагу и все умения.После Турнира,Флер встретила молодого человека по имени Билл Уизли,который очень ей понравился

6.Родители:я не знаю как их завут

7.Факультет и курс :нету
8.Пол:ж
9.Ориентация:Би
10.Артефакты (никаких сверхестественных):ВП и метла
11.Животные(собака,кошка,сова,змея):кошка
12.Прочитали правила?Вы готовы их исполнять?да
13.Какой Вам поставить статус?цветок королевского двора
14.Аватар подберёте сами?нет
15.Частота посещения:часто
16.Откуда Вы о нас узнали?от рекламы
Принята

0

20

1.Имя:

Дэниэла Эмбриэль

2.Фамилия:

Риддл-Грейсон

3.Внешний вид(3 полных строчки):

У Дэнни от природы пепельные волосы, но она часто перекрашивается, любит эксперементировать с цветами, постоянно что-то в себе менять.
У девушки темно-синие глаза, когда она радуется они становятся голубыми и ясными, когда злится - серыми и холодными.
Роста Дэн среднего: всего 165 сантиметров, но пусть хоть кто-то заикнется о её росте!
Она худенькая, но не дистрофик.
Дэн практически не разбирается в моде! Она одевается по принципу: что нашла, то и одела, а на остальное наплевать!

4.Характер(4 полных строчки):

Дэнни особа вспыльчивая и не всегда может сдерживать эмоции из-за чего часто страдает. Она скрытная и ей всегда можно доверить тайны, она умеет слушать, может дать дельный совет и опытная не по годам. Чего она не умеет делать так это шутить... все шутки у неё с уклоном в черный юмор, что часто отталкивает окружающих. Она умеет проигрывать, хотя и не берется за проигрышное дело.
Со многими людьми она уживается легко, с ней есть о чем поговорить и она никогда не обманывает близких ей людей, во всем им помогает, но только близким... с остальными она ведёт себя просто отвратительно.
Больше всего на свете Дэнни боится остаться одна, впрочем... больше она ничего сильно и не боится.
Она любит, когда её могут поставить на место и люди. которые смогли это сделать, становятся если не друзьями ей, то уважаемыми для неё людьми.
Она ненавидит бесцельных людей, людей, которые похожи на других и не имеют индивидуальности.

5.БИОграфия(7 строчек):

Вы думаете, что у Лорда нет детей? До какого-то времени это действительно было так, ведь Дэниэла была благоразумно спрятана матерью Эмбриэль Грейсон в среди маглов. Эмбриэль была сквибом поэтому она очень надеялась, что и дочь будет такой же, чтобы о ней никогда не смог узнать Лорд. "Дэнни росла в ласке и заботе" стоило бы здесь сказать, но это было совсем не так... Точнее сначало это было так пока малышка Дэн не начала разговаривать с ужами, которых ей подарила подруга матери и Эмбриэль с ужасом не поняла, что дочь в нее совсем не пошла. Эм пыталась скрыть её магию, ругала Дэнни за её использование, но было без толку. В 11 лет Дэниэла получила приглашение в Хогвартс и Эм ничего не оставалось как отправить её в школу... Вернулась Дэниэла на развалины своего дома: здесь побывал Лорд, который не любит когда его обманывают или что-то от него скрывают, но забирать дочь к себе он не желал: ему нужен был наследник, а не наследница. Дэнни начала жить у друзей Эм, но и там жить спокойно ей не дали: Пожирателям было приказано следить за нею день и ночь и это очень нервировало и выбивало из колеи. После третьего курса слежка прекратилась и взору Дэнни наконец явился отец, который видимо решил, что "лучше это, чем ничего вообще" и забрал её к себе.

6.Родители:

Том Риддл, Эмбриэль Грейсон

7.Факультет и курс :

Слизерин, 7й

8.Пол:

женский

9.Ориентация:

гетеро

10.Артефакты (никаких сверхестественных):

ВП, метла

11.Животные(собака,кошка,сова,змея):

кошка Лиан

12.Прочитали правила?Вы готовы их исполнять?

да

13.Какой Вам поставить статус?

Обсудим это позже... Если мне захочется...

14.Аватар подберёте сами?

да

15.Частота посещения:

ежедневно

16.Откуда Вы о нас узнали?

реклама...
Пенси:принята

0


Вы здесь » Хогвартс и смертельная любовь » ~Главное~ » Анкета для учеников