Хогвартс и смертельная любовь

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us
Нам нужны:
Опытные и постоянные игроки на роли канонических персонажей: Гарри Поттер,Северус Снейп (ВАЖНО!!!!) и другие

Дата, время и погода:
31 августа, Утро. Темпло, безоблачно, иногда начинает дуть прохладный ветерок...

События:
Ученики закупают учебные принадлежности. Все собираются в Хогвартс.

Важно:
Если вы не в состояни играть много и часто (5 постов в два дня - минимум), лучше откажитесь от регистрации и не тратьте зря наше и ваше время, в случае болезни или отезда обязательно заполните темку отстутствие. На данный момент игра идёт очень тихо.И из-за этого в каждом месте писать не менее трёх постов перед тем как попасть в другое место.Так же нельзя покидать Косой переулок. Созданы ещё несколько форумов и тем,которые вы обязаны посетить:"Те кто точно будут здесь летом" и "Предупреждения",ещё обязательно посетите "Правила"!!!

Администраторы:
Пенси Паркинсон,Миллисента Буллстроуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб " Relax"

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Блейз Забини
прочитай правила сообщения.

0

62

Пенси Паркинсон
ты про три строчки-то? Прости, не осилил. Ну если это для тебя так важно, могу и поднапрячься...

0

63

Блейз Забини
плюс ещё шрифты учти

0

64

Пенси Паркинсон
А с ними-то что? Слуш, дай, буду писать с этими дурацкими шрифтами, как пишется, раз всем понятно. А колличество строк - это ладно, ща сделаем.

0

65

Блейз Забини

ООС удалите весь флуд,а то не красиво читаеццо=)

Женщина ускорила движение доведя парня до экстаза.Ее руки плавно легли ему на бедра.Она облизала еще влажные губы и посмотрела на него.
-Надеюсь тебе понравилось это...но это только разминочка.

Она ехидно улыбнулась и взяв его руку положила себе на грудь и смяла,закусив от удовольствия губу.

0

66

*медленно приходя в себя и восстанавливая дыхание, уложил Беллатриссу на кровать. Провел губами по ее шее, ключицам и обхватил губами сосок. Руки плавно скользили по соблазнительным изгибам ее тела. Ласкает другой сосок пальцами, а затем медленно скользит ими вниз по ее животу*

0

67

Женщина оказалась на кровати быстрее чем думала и сразу же расслабилась в пучине удовольствия.Его пальцы были такими прохладными что Белла закрыла глаза.
Губы уже ласкали ее грудь от чего женщина встрепенулась и возбудилась еще больше.
Она провела рукой по его спине оставляя не большие царапины.

0

68

*тихо зашипел от боли. Хотя эта боль скорее нравилась. Она безумно заводила. Укусил Беллатриссу за сосок. Рукой, которая была у нее на животе, скользнул вниз. Медленно ввел в Беллатриссу палец, буквально задыхаясь от возбуждения*

0

69

Женщина уже не могла терепеть.Она с силой притянула его  к себе и он резко вошел в нее.Белла начала тихонько стонать.Воздуха не хватало и она откинула голову закрыв глаза.Ее руки нащупали его попу и сжали ее в порыве страсти.

0

70

офф:ах, я тоже люблю свою попу=)
*рвано двигается, тяжело дыша в плечо Беллатриссе. Голова кругом от всего, от ее запаха, от жара в комнате, от попросту нереальности ситуации. Укусил в шею, что б не застонать. Комкает руками простыни*

0

71

Обвила его талию ногами с губ срываються стоны все более страстные.Женщина вновь притянула его и задержала в поцелуе.
-Дааа... Странно что с ее губ  могли сходить слова.Она была просто в экстазе.
Грудь медленно но уверенно двигалась толчками.

0

72

*весь покрылся испариной, придерживает Беллу за берда, насаживая ее на себя, все время забывает дышать* Ах... черт, классно как... *стискивает зубы до боли, а затем, что бы отвлечься, тянется к губам Беллы и начинает целовать ее*

0

73

Белла стонет и закатывает глаза от кайфа.Такого секса у нее не было очень давно.Она прижимала его силльнее к себе.Становилось жарко.
Женщина выгнулась как кошечка.
Отвечала она на поцелуй со всей своей животной страстью.
-Блеееейз...... Она кусала ему губы,ее руки были у него на попе сжимая переодически ее.

0

74

офф: ах, моя прерасная попа :rolleyes:
*понимает, что уже вовсю готов спустить. Терпит, растягивая удовольствие. Кусает Беллу в шею, а затем оставляет там маленький засос*

0

75

Женщина уже на пике блаженства.По телу пробегает сильная дрожь.От укуса юноши с губ Беллы слетает очередной стон.Она впиваеться в его спину и через мгновение расслабляеться пытаясь восстоновить дыхание.
-Ты прекрасен.... выпалила она и натянуто улыбнулась.

0

76

оф: как те мой прекрасный авЕГ?
*кончает следом за Беллой, мелко дрожа. Судорожно выдыхает ей в плечо. Затем падает на нее без сил в холодном поту. Слабо усмехается* Я знаю...=)

0