Хогвартс и смертельная любовь

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us
Нам нужны:
Опытные и постоянные игроки на роли канонических персонажей: Гарри Поттер,Северус Снейп (ВАЖНО!!!!) и другие

Дата, время и погода:
31 августа, Утро. Темпло, безоблачно, иногда начинает дуть прохладный ветерок...

События:
Ученики закупают учебные принадлежности. Все собираются в Хогвартс.

Важно:
Если вы не в состояни играть много и часто (5 постов в два дня - минимум), лучше откажитесь от регистрации и не тратьте зря наше и ваше время, в случае болезни или отезда обязательно заполните темку отстутствие. На данный момент игра идёт очень тихо.И из-за этого в каждом месте писать не менее трёх постов перед тем как попасть в другое место.Так же нельзя покидать Косой переулок. Созданы ещё несколько форумов и тем,которые вы обязаны посетить:"Те кто точно будут здесь летом" и "Предупреждения",ещё обязательно посетите "Правила"!!!

Администраторы:
Пенси Паркинсон,Миллисента Буллстроуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс и смертельная любовь » ~Магловский Лондон~ » Лондонский Парк


Лондонский Парк

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Там всегда очень опрятно и чисто, что, в прочем, характерно для английских магглов. Там гуляют дамы с собачками, женщины с колясками, молодые парочки... Это очень тихое и романтическое место.

0

2

*неторопливо прогуливался, рассеянно глядя на проходящих мимо людей. Держал руки в карманах и по привычке сжимал волшебную палочку* Вот черт... не доживу до завтра... так хочется увидеть... всех... всех-всех... Рона, Герми... Дина с Симусом... МакГонагал... даже Филча... Я так соскучился по всему этому...

0

3

*взмах палочки и около фоноря появилась девушка*ээ...где это я?*достался и её голом ,потом она увидела парня который гулял ,девушка подошла к нему и сказала*здравствуйте! *сказала девушка и увдела лицо Гарри*о привет *сказала Флёр*а что ты тут делаеш??? дебильные вопросы задаёт мисс Делакур*подумала она просибя*

0

4

О... Флер... *сразу понял, что начинает краснеть. Да и покажите того парня, который не покраснеет, когда с ним заговорит ТАКАЯ девушка. При виде нее начинало шевелиться в штанах у любово подростка-парня. Гарри судорожно начал соображать, что бы ей такого сказать, что бы не показаться совсем идиотом. Улыбнулся. Получилось почти естественно*  Я... ээ... ну... это... как его... гуляю просто... в общем... а... а ты?... *сделал еще одну тщетную попытку улыбнуться*

0

5

-А я от кахихто уродов збежала*сказала Флёр и улыбнулась.потом начала осматриватся чтобы маглов небыло.Оглядевшись девушка спросила*ну как у тебя дела??*после слов Флёр одела кофту с её именем и начала думать*разговор начинается...*подумала Флёр *

0

6

*пожал плечами* Жду - не дождусь завтрашнего дня... *мечтательно улыбнулся* А что ты здесь делаешь, в районе магглов? И что за уроды? И где Билл? *понял, что просто завалил девушку вопросами и покарснел еще сильнее* о.. э... прости... я...

0

7

*улыбнулась во все 32*-ороды это всякие ну как их непомня я*сказала Флёр*а очютилась я тут очень просто телепартировалась ток не туда*сказала флёр*а вот где Билл я незнаю*продолжила она,у девушки была привыцка отвечать на все вопросы ,всё таки в школе где францужинка может убить есле незлаеш реверанц Флёр научили отвечать на все попросы*

0

8

Как у вас? *постарался, что бы его тон был спокойным* Вот, блин, счастливчик... может, у нее в голове и не наблюдается особого интелекта, но она такая... хм... красивая... Хотя... жить с ней каждый день было бы непросто... а вот если один раз...

Отредактировано Гарри Поттер (2007-07-27 17:38:43)

0

9

*улыбнулась*пока незнаю я ево довно не видела...*сказала Флёр*вот гад этот Билл...позванил бы по этому...как там маглы называют...а да..телефону..или..же..отправил сову с розами и шоколадом*подумала девушка*

0

10

А чего так? Кстати, что ты будешь делать в этом году? *улыбнулся. Запустил руки в волосы и взъерошил. Сдул челку с глаз* Вот патлы, отросли... давно бы постричься... *по привычке пигладил челку там.я где шрам*

Отредактировано Гарри Поттер (2007-07-27 17:49:24)

0

11

*промолчала*почти нечево..учёба законьчилась*сказала девушка и посмотрела на деревья,потом на луну,она была полной и очень яркой*

0

12

Отдыхать будешь? Везет... *потянулся* Я хоть и хочу обратно в школу, представляю, как нас там драть будут... последний год все же... *улыбнулся* Гарри, тебе срочно надо успокоиться... срочно!!!

0

13

я была рада отучится последний год...*сказала девушка*всё таки спину ненадо выпримлять и нос поднимать..ото я так устала от этово*сказала Флёр и улыбнулась*о да я помню эти годы учёбы просто были ужастными*думала девушушка*

0

14

Ну... мне спину держать будет необязательно... *хихикнул* Но будет нелегко... а ведь еще эти экзамены!!! *тетатрально измученно завыл* Мне никогда не сдать ЖАБА!!! Никогда! И не быть мне аврором!...

0

15

эгзамены это просто ерунда*положила руку на плечо*ты с ними справишся*сказала Флёр*просто думай что получится и всё...*сказала девушка и продолжила*и всё получится..да*договорив Флёр както страно посмотрела на фонар и убрала с нево взгяд*

0

16

*понял, что сейчас станет красный, как рак* М... мда... ты... ты права... наверное... *снова попытался улыбнуться* Слушай, а пошли куда-нибудь отсюда, а то тут магглы всякие... *осмотрел на Ылер и тут же отвел взгляд*

0

17

*посмотрела на Гарри*ну пошли а куда??*сказала девушка*я тут ничаво незнаю!!...первый раз тут появилась ....*улыбнулась*непрвый раз телепартировалась а оказалась тут*сказала Флёр*самое главное незагулятся всётаки мне скоро нужно будет позврашятся*думала Флёр*

0

18

Ну... тут недалеко можно попасть на Косой Переулок... *улыбнулся. Несмело взял Флер за руку* Х... хочешь... ну... туда? На... Косой Переулок?... *весь красный, почти бордовый, чувствует себя полным идиотом*

0

19

*улыбнулась и зделала вид что не заметила*хочу....*сказала девушка и подошла к Гарри*ток отведи меня*продолжила девушка*интересно что из этово выйдет

0

20

Ну... ну пойдем...  *пошел в направлении Дырявого Котла, ведя Флер за собой*

-------------Дырявый котел.

0

21

*пошла за ним не понимая куда идёт*
==Стенка, с помощью которой можно пройти на Косой Переулок

0


Вы здесь » Хогвартс и смертельная любовь » ~Магловский Лондон~ » Лондонский Парк